Связь между запретом на регистрацию авто и получением пособия на детей

• г. Владимир

Скажите пожалуйста а запрет на регистрационные действия и арест на авто это разное? Если имеется 3 автомобиля и на них запрет, а не арест могут ли отказать в пособии на детей? Или это тоже самое и должны одобрить? Спасибо за объяснение.

Ответы на вопрос (1):

Причём здесь аресты и ограничения?

Авто (в количестве 3 штук) в Вашей собственности, и этого уже будет достаточно для отказа.