Потеря паспорта - Что делать, если гражданка Армении живет в Сочи и ее срок миграционной карты заканчивается до продления паспорта?

• г. Краснодар

Я вчера потеряла свой паспорт. Я гражданка Армении, сейчас живу в Сочи. Мне на миграционном карте дали срок до 4-ого июня. У меня заканчивается срок паспорта в июле. Я планировала в конце майя улететь в Армению для продления срока и вернутся обратно в Сочи. Скажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Следует обратиться в МВД и заявить об утере. Дадут справку.

Здравствуйте Ануш!

Заявляйте об утере паспорта и по справке летите в Армению.