Могут ли родители девушки взыскать алименты с родителя парня, если парень не работает тока учиться и ему 16 лет.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Могут ли родители девушки взыскать алименты с родителя парня, если парень не работает тока учиться и ему 16 лет

А отчего у этого парня возникла обязанность уплачивать алименты этой девушке?

Что-то вы перемудрили. Ни с того ни с сего девушке нужно платить деньги.