Такой вопрос, выдели долю в натуре, второй собственник поменялся, возвращается ли режим общедолевой собственности.

• г. Новосибирск

Такой вопрос, выдели долю в натуре, второй собственник поменялся, возвращается ли режим общедолевой собственности.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Нет не возвращается.

Режим долевой собственности остался, после выделения вами доли в натуре. Ваше помещение не признано строением блокированной застройки?

Я вам ответил, что долевая собствененость никуда не делать, даже при выделе доли в натуре.

Собственник продал свою долю и новый собственник владеет своей долей, вы своей. Не придумывайте лишнего.

Признано по решению суда.

А в чем вопрос? Решение суда не отменяется.

Здравствуйте Ирина

Тем более по решению суда, установлена долевая собственность, стало быть так и есть.

Решение было именно на нас, а второй собственник продал и вернулась общедолевая.

Продажа не меняет ничего.

Что значит "вернулась"?