Будут ли производить удержания с зароботной платы, если есть постановление о приостановлении исполнительного производства.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Если испол. Производство приостановлено, то это означает, что и удержания приостанавливаются на соответствующий срок.

Здраствуйте, при приостановке исполнительного производства удержание не производится, предоставьте данное постановление в банк, либо бухгалтерию.

Если пристав не направил соответствующие постановления работодателю и в другие организации, то всё будет происходить в обычном порядке - удержания. Перечисления.