Как получить легализованное свидетельство о смерти отца из Канады для получения наследства в России, когда запись в консульство невозможна?

• г. Подольск

Умер отец в Канаде, оставив завещание на дочь в России. Как получить свидетельство о смерти из Канады чтобы оно было легализовано и вступить в наследство. Записаться в консульство не получается.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в консульство официальный запрос.