Нелегальная торговля суррогатной водкой - Как пожаловаться на соседку и сохранить анонимность?

• г. Давлеканово

Куда я могу пожаловатся на соседку которая круглыми сутками торгует суррогатной водкой. Надоело уже смотреть на беспредел. Живу в давлеканово башкирия. В митлицию обращатся бесполезно у нее там родственник работает. Хотелось бы остатся анонимно. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

По анонимному заявлению заниматься этим ни кто не будет. Попробуйте написать заявление в полицию, копию заявления направьте в прокуратуру и администрацию.