Свекровь требует алименты на внука и ограничение прав - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Свекровь подала исковое заявление о взыскании алиментов на ребёнка в 1/4 части всех доходов и ограничении прав меня и супруга. Брак между мной и супругом ещё не расторгнут, проживаем раздельно, ждём решения суда. У меня вне брака родился второй ребенок, и не имеется официального заработка, тоесть я домохозяйка. Второго ребёнка обеспечивает гражданский муж. Что можно сделать в данной ситуации посоветуйте пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление

Обратитесь к юристу в личном сообщении.