Имею в собственности квартиру, земельный участок, магазин и аренду еще трех магазинов.

• г. Снежногорск

Я ЧП. Развожусь с мужем. Имею в собственности квартиру, земельный участок, магазин и аренду еще трех магазинов. Все куплено в браке. Как будет делится имущество.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, все будет разделено поровну между супругами. Недвижимость будет в долевой собственности, у каждого будет по 1\2 доле.