Рассмотрение земельного участка под магазином, оформленного мужем до брака, при разделе имущества в случае развода

• г. Белогорск

Вопрос: Будет ли рассматриваться при разделе имущества земельный участок под магазином, оформленный в браке, при учете, что магазин оформлен мужем до брака?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по каким основаниям, на кого и как был оформлен земельный участок. Без документов или подробного описания ситуации мы тут будем заниматься гаданием.