Признание отцовства - влияет ли жизнь вне брака на получение путинских пособий?

• г. Ставрополь

У меня ребёнок родился в не брака но отец ребёнка признал отцовство будут ли смотреть ее доход на путинские пособия если мы вместе не живём.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если ребенка усыновил и Вы с ним в браке то будет учитываться. Если нет, то он в состав семьи не входит, а следовательно и доходы учитываться не будут.

Учитывать доходы не будет.