Юрист по земельному праву требуется в Перми для решения вопроса о возврате участка в старые границы, присвоенного частью соседей со своим строением, размер которого 5х9 м. При рассмотрении истории участ

• г. Пермь

Ищу юриста по земельному праву в Перми. Хочу добиться возврата зем. участка в старые гра-ницы, т.к.соседи хоз. постройкой захватили часть земли, причем зашли 5 х 9 м. Я собственник с 2011 г., а дело старое 1987 г. При изучении истории зем. уч-ка обнаружил много претензий.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, здравствуйте! Попробуйте обратиться к Ольге Павловне Шевченко. Ее координаты есть на сайте. Не знаю точно, занимается ли она земельными делами, но знаю, что она прекрасный адвокат. В любом случае, Вы можете еще и еще раз задать свой вопрос на сайте.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.