Признан банкротом физлицо, один забытый кредитор подал иск в районный суд, как быть в такой ситуации?

• г. Чебоксары

Признан банкротом физлицо, один забытый кредитор подал иск в районный суд, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в суд возражения, приложите копию решения суда о том, что вас признали банкротом и долги списали. В иске откажут.