Можно ли написать ходатайство приставу об рассрочке или рассрочке исполнительского сбора?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Да на основании статьи 50 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ вы имеете право подать такое ходатайство.

Здравствуйте. Нужно обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке взыскания исполнительного сбора или об уменьшении его размера или освобождении от взыскания исполнительного сбора. (В рамках оспаривания постановления пристава).

Вы можете обратиться к приставу с ходатайством.