Как отказаться от проведения открытого занятия, если оно было перенесено несколько раз из-за болезни?

• г. Алматы

Могу ли я отказаться от проведения открытого занятия, тк оно уже неоднократно переносидось в связи с моей болезнью. А сейчас методист в конце года ставит занятие. Я не аттестуюсь, не подтверждаю категорию. Могу ли я отказаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы Вам ответить на данный вопрос, необходимо знать, ваши должностные обязанности.

Отказаться можете, но это в дальнейшем повлияет на вашу зарплату и трудовые отношения.