Как отказ от вакансии может повлиять на дальнейшую работу с центром занятости?

• г. Нижний Новгород

Центр занятости выдал мне направление на две вакансии, На одном предприятии мне не устроило график работы и написали на строке гражданка отказалась от работы в связи не устраивает график работы. Повлияет ли это на что небудь?

Ответы на вопрос (2):

Первый отказ ни на что не повлияет. После второго отказа снимут с учета.

Если дважды откажииесь от предложенных вакансий, то повлияет.