Как приватизировать квартиру по договору соцнайма, если уже участвовал в приватизации родительской квартиры в Казахстане в 1992 году?

• г. Армавир

Живу в квартире по договору соцнайма. Как я могу приватезироватьэту квартиру если участвовола в приватизации родительской квартиры в казахстане в 1992 году.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация квартиры в другом государстве не препятствует приватизации квартиры в России, но терерь только один раз!