Добавление ОКВЭД по малярным работам к ИП по курьерской деятельности - нужны разрешения?

• г. Ростов-на-Дону

У меня открыто ип по курьерской деятельности, хочу добавить оквэд по малярным работам (поклейка обоев, шпаклевка, покраска.) Вопрос такой: нужны ли мне какие либо разрешения чтоб заниматься этой деятельностью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. Никаких разрешений на данный вид деятельности не требуется.