По документам я мать-одиночка, в графе отец прочерк стоит, совместное хозяйство не ведем, пол года живем отдельно

• г. Пермь

По документам я мать-одиночка, в графе отец прочерк стоит, совместное хозяйство не ведем, пол года живем отдельно, ребенку уже 1 год и 10 мес.

Ответы на вопрос (1):

Гуля, вам нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Иск подается в суд по вашему месту жительства. К иску нужно приложить документы:

копию иска для ответчика

копию свидетельства о рождении ребенка

справку с места жительсва

иные документы, имеющие отношение к делу