Как не указав доход в заявлении проходить по детским садам?

• г. Ставрополь

Недавно зашла в личный кабинет налоговой и там у меня за год доход со ставок 383 т, но я таких денег не выводила, если не указывать в заявлении этот пункт о доходах, то я смогу пройти по детских с 3 по 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Сюзанна, не пройдете, так как соц. службы сами делают запрос и ваш доход увидят.

Здравствуйте.

Увы, орган запросит в ФНС сведения о Вашем доходе, в выплате может быть отказано.

С уважением.