Проблемы с учётом - что делать, если сняли с учёта машину, но есть желание продать её?

• г. Томск

Купил машину не успел ставить на учёт а старый хозяин снял с учёт за то что я ездил без учёта гаишники сняли номера и стс забрали могу продат машину а если да новый владелец может ставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать, но тогда проблемы с постановкой на учет будут у нового владельца.