Как доказать прохождение аттестации на повышение и работу в новой должности, если ответчик отрицает? Возможна ли помощь свидетелей?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как мне доказать, что я прошла аттестацию на повышение и работала в новой должности, если ответчик всё отрицает? Помогут ли мне свидетели? По всей видимости у ответчика нет заключения аттестационной комиссии, т.е. её вообще не было. Принимали аттестацию руководители и научный консультант организации. На словах было сказано, что аттестацию прошла и повышена, а в конце месяца не заплатили по новой должности. Приказа о переводе не было. Спасибо за участие!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос довольно сумбурен. Наличие свиделей может быть достаточным основанием, однако суть конфликта просматривается плохо.

Если можно пояснить подробнее.