Как работает закон о дачной амнистии и почему он запутывает местные власти

• г. Псков

До какого времени будет действовать закон о дачной амнистии и подключении к электричеству за 550 рублей и почему на местах этот закон под себя перекраивают.

Ответы на вопрос (1):

"Дачная амнистия" до 1 марта 2026 года. Подключение к электричеству никакого отношения к этому не имеет. Подключить можно на земельный участок. 550 руб. - плата за технологическое присоединение.

Что значит "под себя перекраивают"?