Как обратиться в военкомат с просроченным паспортом - вопрос нового призывника.

• г. Москва

Мне неделю назад исполнилось 20 лет я не был ни разу в военкомате у меня даже нет приписное, я решил стать на учот и служить чем уклониться 2 года назад получил паспорт не стал на учот у меня есть вопрос можно ли обращаться в военкомат с просроченный паспортом?

Ответы на вопрос (2):

На учет поставят - обратитесь по адресу регистрации.

Сперва паспорт оформите, далее в военкомат обращайтесь.