Отказ на выплату государственной помощи - родитель с маленьким доходом и неплатящим бывшим мужем борется за своих детей

• г. Волгоград

Я подала заявление на гос. услугах на выплату от 8 до 17 га старшую дочь, ей 9 лет. Мне пришёл отказ, обьясняя тем что у меня нет доходов. Но я с младшем ребёнком единственный родитель, прочер в графе отцовства (уважительная причина в перечне уважительных причин это указано. На старшего ребёнка бывший муж не платит алименты почти 2 года (заведено испол. Производство у приставов)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У членов семьи старше 18 лет должен быть подтвержденный доход или уважительная причина его отсутствия. По-другому не начислят.

Обжалуйте отказ в суд.