Подростковые угрозы - что делать, если тебя хотят избить за правду?

• г. Липецк

Мне 14 лет и мне страшно выходить из дома потому что мне угрожает компания подростков, они хотят меня избить за то что я расказала правду про одну из девочек, если я расскажу родителям то они на меня будут орать. А мне никто не верит, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Идите на сайт Одноклассников, здесь нет ваших ровесников, и обращайтесь к своим родителям, мы сопли не утираем.

Разобраться с этой компанией.

Лучше всего в ходе доверительной беседы обсудить эту ситуацию с родителями или с одним из них.