Можно ли поступить на службу в ФССП после службы в МВД?

• г. Самара

Мне 49 лет. Ранее проходил службу в системе МВД. Имею звание подполковник внутренней службы. Вопрос: могу я поступить на службу в ФССП в порядке п.3 ст.17 фз-328? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В отделе кадров отказали вам? Или ещё не обращались в кадры?

Вам обращаться в кадры регионального УФССП и решать вопросы. По ФЗ по возрасту вы подходите. Если поступите на службу, то пенсию МВД ФР вам платить не будут уже.