В моей ситуации несовершеннолетняя дочь прописана в муниципальной квартире со своим дядей
• г. Екатеринбург
В моей ситуации несовершеннолетняя дочь прописана в муниципальной квартире со своим дядей, который использовал свое право на приватизацию в другой квартире, могу ли я без его согласия приватизировать квартиру на дочь?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Лидия, приватизация возможна с согласия ВСЕХ проживающих.