В моей ситуации несовершеннолетняя дочь прописана в муниципальной квартире со своим дядей

• г. Екатеринбург

В моей ситуации несовершеннолетняя дочь прописана в муниципальной квартире со своим дядей, который использовал свое право на приватизацию в другой квартире, могу ли я без его согласия приватизировать квартиру на дочь?

Ответы на вопрос (1):

Лидия, приватизация возможна с согласия ВСЕХ проживающих.