Незаконный перевод контрактника на невакантную должность - как защитить свои права?

• г. Ярославль

Перевод из одной В/Ч в другую В/Ч по служебной необходимости, приказ подписан командующий, но!военнослужащий контрактник переведён на невакантную должность и денежное довольствие выплачивается за оклад, звание, выслугу лет и районный коэффициент. Рапорт о принятии дел и должности в работу не принят. Потерян со словами... Это законно? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Ваше право обращаться с жалобой в военную прокуратуру. Можно прямо на их сайте.