Как оформить детей в учебные учреждения РФ имея вид на жительство?

• г. Актобе

У меня двое детей, один на следующий год должен идти в школу, а второй в садик. Я собираюсь с ними в начале 2013 г. переехать в РФ.Я знаю что гражданство не возможно получить даже за год и меня интересует, не будет ли проблемы оформить детей в учебные учереждения имея на руках вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

С видом на жительство проблем не будет.