Скажите если с ним договорится то что должен сделать он чтобы отменить этот срок?

• г. Казань

Я собственник. В квартире проживает человек который через суд установил себе срок пользования до смерти. Скажите если с ним договорится то что должен сделать он чтобы отменить этот срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алик!

Дело непростое, требуется изучить все обстоятельства дела,но в любом случае У него пожизненная рента если это она это судебный спор.

ссылка на аналогичные материалы

forum.yurclub.ru