Договор юридических услуг между физическими лицами - возможен ли и как взыскать расходы на оплату юриста в судебном порядке за 20000 рублей?

• г. Самара

Возможен ли договор между двумя физ лицами на оказание юр услуг, а именно: сбор документов, составление претензии, подача иска в суд и представительство в суде. Стоимость договора 20000

Можно ли взыскать по такому договору расходы на оплату юриста в судебном порядке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Конечно можно!

А также можно взыскать как судебные расходы.

Здравствуйте. Да, такое возможно.