Как избавиться от запаха табачного дыма в туалете, если соседи все время курят - советы для родителей несовершеннолетнего ребенка

• г. Екатеринбург

Соседи с низу постоянно курят в туалете, у меня запах вообще не выветривается, вызывала даже вентиляционщиков не помогло, как я могу повлиять на соседей, чтобы они не курили в туалете? Со мной проживает несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Потому что у вас общий вентканал. Попробуйте вызвать пожарника, чтобы он осмотрел ваш вентканал. И проконсультировал вас что можно сделать. Или пишите жалобу на соседей в УК.