Разыскивается юрист по жилищным вопросам в Волоколамске и окрестностях

• г. Москва

Нужен юрист, специализирующийся на ЖИЛИЩНЫХ проблема, и проживающий ТОЛЬКО в г.Волоколамск или рядом.

Также подойдет и юр.фирма, но тоже строго из региона Волоколамска.

Есть ли здесь такие?

Задача многоступенчатая, долгая, пошаговая, и я не хочу оплачивать постоянные поездки за 100 км от Москвы. Поэтому ищу только Волоколамск.

Ответы на вопрос (2):

Воспользуйтесь каталогом юристов и адвокатов сайта.

Приветствую Андрей. Надо вашу ситуацию знать подробнее. Не обязательно вам оплачивать транспортные расходы.