Как доказать в суде, что ребенок живет со мной, если я живу на съемной квартире без договора найма и он прописан у мужа в разводе?

• г. Владимир

Мы с мужем в разводе и живем в одном городе. Ребенок прописан у него, я живу на съемной квартире без договора найма. Как доказать в суде, в каком виде, что ребенок живет со мной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Составляете акт о фактическом проживании, подписывайте соседями и управляющей компанией.

С помощью свидетельских показаний, с помощью справке о составе семьи, договора найма жилого помещения.