Проблема с пособием на третьего ребенка - старшие дочери записаны на отца, младшая не имеет документов

• г. Екатеринбург

Ситуация такая у меня трое детей, две старшие записаны на отца ребёнка, младшая не на кого не записана? Возвраст деток,14,12,8,старшая дочь живет с бабушкой, я родительских прав не лишена, ограничений не каких нет у меня, старшая дочь уже получила паспорт, я хочу подать на пособие на младшую дочь, она мне не даёт документы на старшую дочку, и говорит что они подали сами на пособие, я как понимаю от 8-17 лет, но как они могли подать если я не лишена родительских прав, и я не могу подать на пособие на младшую дочь тк нет документов на старшую дочку, так как указываются все дети.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы опеки и укажите на препятствие для матери родственников общению с собственными детьми

Пока только такой выход.