Внимание! Угроза блокировки зарплатных и пенсионных счетов из-за долга ООО РСВ.

• г. Улан-Удэ

Что делать в таком случае? "Ваши зарплатные и пенсионные счета могут быть заблокированы в случае вынесения положительного решения по судебному разбирательству по долгу ООО РСВ, 88005114600"

Ответы на вопрос (4):

Да ничего не делать. Это мошенники какие-то пишут.

Здравствуйте, Вам нужно узнать есть ли у Вас задолженность по каким либо кредитам и займам.

При наличии долгов и суд решения у любого человека такое возможно.

А потому не понятно, что тут Вы хотите делать...

Погасить долг

Если нет долгов.

Не читайте всякую дурь, что пишут в сообщениях не пойми кто..., А удаляйте сразу.

Добрый день! Это мошенники.