Процесс приватизации - опыт Елены и необходимость изменения документов

• г. Симферополь

Меня зовут Елена. Документы на приватизацию ещё не подала, почти всё готово, осталась справка для сына ЕГРН. Летом дочка выходит замуж, будет фамилию менять. Мне всё надо будет переделывать по её новой фамилии и сколько длится приватизация?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена

Как правило срок рассмотрения документов - два месяца, при смене фамилии документы оформлять вновь не требуется т.к., получите свидетельство о заключении брака в котором будет указаны сменившиеся фамилии.

Ничего переделывать не нужно. Достаточно приложить копию свидетельства о браке.

Елена, здравствуйте.

Конечно ничего переделывать не нужно.

Достаточно копии свидетельства о заключении брака.

С уважением.