Как будет распределено наследство у бабушки гражданки Казахстана среди её детей и внуков?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста бабушка гражданка Казахстана умерла. У неё было трое детей, двое из них умерло. От одного сына дочь, от другого двое детей, а младший сын живой. Скажите пожалуйста на сколько долей будет поделено имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наследство будет разделено на 3 РАВНЫЕ доли: одну долю получит младший сын, другую долю - внучка, третью долю - двое внуков.