Неисполнение обязательств - Куда обратиться при невыполнении доставки паркета, несмотря на предоплату

• г. Москва

Купили паркет 28.09.2012. Заплатили 100%, обещали через 2 недели доставить. Вот наступил указанный срок и... телефон не берут, магазин закрыт. Куда обращаться? На руках имеется чек и квитанция об оплате.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна!

Найдите юр. адрес ООО, которое продавало пишите претензию и обращайтесь в суд

Татьяна,

Необходимо обращаться в суд, притом как можно быстрее, чтобы продавец не успел реорганизоваться или ликвидироваться.

При необходимости обращайтесь.