Мне отказали в выплатах иза земли. У меня есть земельный пай. Его тоже учитывают?

• г. Краснодар

Мне отказали в выплатах иза земли. У меня есть земельный пай. Его тоже учитывают?

Ответы на вопрос (3):

Конечно учитывают, поскольку это имущество, которое стоит денег.

Здравствуйте!

Учитывается так как это недвижимое имущество.

Здравствуйте, Клавдия!

Вам отказали в каких выплатах?

В ежемесячных денежных выплатах на ребенка от 3 до 7 лет, а также от 8 до 17 лет земельный пай не учитывают, но только в том случае, если он не выделен в отдельный земельный участок.