Как исправить ошибку при регистрации ИНН и избежать выдворения из страны?

• г. Москва

Муж получил рвп, оформил снилс, но не может оформить инн из за отсутствия документа он зарегистрировался у сына, который после смерти родственников не успел оформить жилье, и документ оказался не действующим, как исправить ситуацию, я и сын граждане рф, могут ли его выдворить из страны?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не выдворят из страны, если РВП оформили.

Обратитесь непосредственно в налоговую инспекцию по месту регистрации, там подскажут, как лучше сделать.