Ребенок был прописан в квартире, впоследствии эта квартира была оформлена в собственность отцом ребенка

• г. Касимов

Ребенок был прописан в квартире, впоследствии эта квартира была оформлена в собственность отцом ребенка, возможна ли выписка ребенка, если другого жилья у него нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы многого не рассказываете еще.

Но ответ однозначный - не может.

Если ребенку нет 14 лет- отсутствует документ удостоверяющий личность, то считается он прописанным с тем родителем, с которым проживает