Что делать, если после банкротства забыли указать одного кредитора в заявлении?

• г. Чебоксары

Признана банкротом физ. лицо, все долги списаны. Одного кредитора (долг по расписке) забыли указать в заявлении, он подал иск в суд, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Просить суд прекратить производство, поскольку банкрот. Либо возобновить производство о банкротстве.