Если я не давал согласие на рассмотрение дела в особом производстве, то какое решение примет суд апелляционной инстанции?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Денис, а мы откуда можем знать.. Приговор выносит суд.

Решение суда зависит от обстоятельств дела и внутреннего убеждения.

Особое производство?

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 263. Порядок рассмотрения и разрешения дел, рассматриваемых судом в порядке особого производства

1. Дела особого производства рассматриваются и разрешаются судом по общим правилам искового производства с особенностями, установленными настоящей главой и главами 28 - 38 настоящего Кодекса.

Если ваши требования подлежат рассмотрению в порядке особого производства, то суд в таком порядке и рассмотрит.

Законное и обоснованное, как обычно...