Перенос стажа вождения при замене казахстанского ВУ на российское - будут ли учтены данные после 2015 года?

• г. Барнаул

Перенесут стаж вождения в российское ВУ, (будет ли там отметка с 2015 г) при замене Казахстанских ВУ? Казахстанское ВУ получил в в 2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет. Стаж вождения в Российском водительском удостоверении будет исчисляться с момента получения. Кроме того, если Вы в Казахстане заканчивали частную автошколу, а не ДОСААФ, то скорее всего Вас отправят на переобучение.

Эти сведения указывают в личной карточке водителя, в удостоверении нет таких сведений вообще!