Я взяла кредитную карту на 15000 в начале 2012 года.

• г. Курск

Я взяла кредитную карту на 15000 в начале 2012 года. Выплатила все 3000. Сейчас проблемы с работой. Я не могу выплачивать в месяц более 300 рублей. Если я буду платить такую сумму в месяц то может ли банк подать на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

Не только может, но и Вы тем самым загоняете себя в угол. Поскольку вносимая сумма идет только на погашение процентов, да и то не в полном объеме. Тем самым, Ваш долг все больше больше увеличивается.

Всего доброго.