Как отцу поступить, если бывшая гражданская жена настроила детей против него, хотя дети до этого были ближе к отцу и не хотели уходить к матери?

• г. Новодвинск

Бывшая гражданская жена настроила детей против отца, хотя до этого дети рвались к папе и не хотели уходить от отца к матери. Что делать отцу в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, если мать детей препятствует встречам отца с детьми, нужно обращаться в суд иском об определении порядка общения с детьми, ну и восстанавливать отношения с детьми придется