Что делать, если у вас нет возможности оплатить микрозайм и документы переданы в ГУ МВД по статьям 159 и 165?
• г. Москва
Возник вопрос с микрозаймом, возможности оплатить нету сейчас, на звонки я не отвечаю, что делать?
Они говорят что документы переданы в гу мвд по ст.159,165
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте Александр
Долговые обязательства это не преступление, а гражданский спор, займодавец вправе обратиться с иском в суд, в результате суд вынесет решение о принудительном взыскании долга по договору займа.